» » Dada (Ruscha) / Отец (На рус.яз.)
Dada (Ruscha) / Отец (На рус.яз.)
  Категория: Фильмы с переводом   Автор: Admin      
Dada (Ruscha) / Отец (На рус.яз.)
Год: 2010
Жанр: Мелодрама, Комедия
Перевод: Русский
Режиссер: Сабир Муминов
В ролях: Улугбек Кодиров, Мухаббат Эргашева, Нигора Каримбоева, Матёкуб Матжонов, Ахрор Махмудов

Премьера картины «Dada / Папа» состоялась в 2010 году. Очень короткое название для художественного фильма «Дада». Это слово - очень почитаемое в узбекском обществе. Картина «Папа» является драмой с элементами комедии. Сюжет этой картины не является традиционным, эксплуатируемый почти во всех узбекских комедиях и драмах. Ведь во многих современных узбекских картинах основной линией является – любовная. Но в этом фильме рассказывается совершенно иная история. Главный герой – примерный парень, занимается спортом и живет насыщенной жизнью. Его сыграл самый популярный молодой киноактер Узбекистана Улугбек Кодиров. Будучи способным боксером, парень готовится к чемпионату. Также очень скоро должна состояться свадьба будущего чемпиона.

Но судьба решила пошутить с Азаматом. По доброте душевной герой Улугбека Кодирова попадает в нелепую ситуацию. Помогая беременной женщине добраться до родильного дома, он невольно сам становится папой. Мама после родов оставляет сына-карапуза новоиспеченному отцу. Вот теперь начинается настоящая родительская жизнь нашего героя полная приключений: памперсы, смеси, плач, пустышки и т.д. Рушится жизнь хорошего парня. Расторгнута его помолвка, выгоняют из команды, а родители перестают верить своему сыну, которые таскает сына в тренировочной сумке. Как можно поверить в историю с оставлением ребенка незнакомому человеку?

Но парню повезло его папа, роль которого блистательно сыграл узбекский артист Матёкуб Матчанов, все же поверил сыну. Они начинают поиски матери отказника по всей стране. Эта удивительная история заканчивается как всегда хорошо. Мать - злодейка наказана самой судьбой, добродушный простак Азамат получает все – симпатичного сына, красавицу жену и долгожданное чемпионство.


  • Kino
  • FILM
  • Yoki
  • Yoki
  • Yoki


Поделитесь новостью с друзьями или добавьте в закладки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
  • 100
   12-12-2012, 00:09Просмотров: 49301Комментариев: 1
1   LIKA. - Посетители | 10 августа 2013 16:30 | Статус: Пользователь offline
очень прашу паставте етот филм на руском язике очень прошу

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.